В Дербенте у 50-летнего местного жителя сотрудники УКОН МВД Дагестана изъяли около 900 граммов марихуаны

28 сентября 2025, 15:01

В Дербенте у 50-летнего местного жителя сотрудники УКОН МВД Дагестана изъяли около 900 граммов марихуаны. Мужчина заявил, что выращивал наркотик для личного употребления. Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 228 УК РФ. Подозреваемый задержан.

Больше новостей на News-dagestan.ru