Депутаты Народного Собрания приняли участие во Всероссийском экологическом субботнике

27 сентября 2025, 16:40

Депутаты Народного Собрания приняли участие во Всероссийском экологическом субботнике

Участники акции провели уборку на территориях сквера имени А.М. Мирзабекова и пляжа Березка в Махачкале, очистив их от сухих листьев, веток и мусора.

@RGVKDAGESTAN

Больше новостей на News-dagestan.ru