Депутаты Народного Собрания приняли участие во Всероссийском экологическом субботнике
27 сентября 2025, 16:40
Депутаты Народного Собрания приняли участие во Всероссийском экологическом субботнике
Участники акции провели уборку на территориях сквера имени А.М. Мирзабекова и пляжа Березка в Махачкале, очистив их от сухих листьев, веток и мусора.
Источник: Telegram-канал "РГВК Дагестан"