Сегодня сотрудники МБУ «Благоустройство» г. Махачкалы приняли участие в общегородском субботнике в рамках Всероссийской акции «Зелёная Россия». Работы прошли на улицах Примакова и Эльзы Ибрагимовой Была проведена очистка...
27 сентября 2025, 16:13
Сегодня сотрудники МБУ Благоустройство г. Махачкалы приняли участие в общегородском субботнике в рамках Всероссийской акции Зелёная Россия. Работы прошли на улицах Примакова и Эльзы Ибрагимовой
Была проведена очистка проезжей части и прилегающих территорий, собран и вывезен мусор.
Мы продолжаем работать над тем, чтобы Махачкала становилась чище и комфортнее для жителей!
Источник: Telegram-канал "МБУ "Благоустройство""