Детский сад 10 «Ивушка» принял участие в осеннем субботнике
27 сентября 2025, 14:36
Детский сад 10 Ивушка принял участие в осеннем субботнике
27 сентября 2025 года коллектив детского сада 10 Ивушка принял участие в общероссийском субботнике под девизом Вместе мы можем легко справиться с любой задачей!.
Несмотря на переменчивую погоду, педагоги и сотрудники вышли на благоустройство территории: убрали опавшую листву и сухостой, подмели дорожки, привели в порядок прилегающую зону и высадили саженцы деревьев и кустарников.
Акция стала не только вкладом в экологию и чистоту родного города, но и ярким примером ответственного отношения к окружающей среде.
Объединённые общей целью сделать пространство вокруг детей чище и уютнее все работали слаженно и с настоящим энтузиазмом.
Телеканал "Среда" | Вк | Наш сайт
Источник: Telegram-канал "Телеканал СРЕДА"