Детский сад 10 «Ивушка» принял участие в осеннем субботнике

27 сентября 2025, 14:36

Детский сад 10 Ивушка принял участие в осеннем субботнике

27 сентября 2025 года коллектив детского сада 10 Ивушка принял участие в общероссийском субботнике под девизом Вместе мы можем легко справиться с любой задачей!.

Несмотря на переменчивую погоду, педагоги и сотрудники вышли на благоустройство территории: убрали опавшую листву и сухостой, подмели дорожки, привели в порядок прилегающую зону и высадили саженцы деревьев и кустарников.

Акция стала не только вкладом в экологию и чистоту родного города, но и ярким примером ответственного отношения к окружающей среде.

Объединённые общей целью сделать пространство вокруг детей чище и уютнее все работали слаженно и с настоящим энтузиазмом.

Телеканал "Среда" | Вк | Наш сайт

Больше новостей на News-dagestan.ru