В детском саду 22 «Солнышко» прошёл республиканский субботник

27 сентября 2025, 14:36

В детском саду 22 Солнышко прошёл республиканский субботник

В соответствии с поручением главы администрации городского округа город Каспийск Б. И. Гонцова 27 сентября на территории детского сада 22 Солнышко состоялся республиканский субботник. В рамках акции Посади дерево подари планете жизнь! педагоги, сотрудники и родители высадили саженцы, привели в порядок территорию и провели время вместе на свежем воздухе.

Организаторы отметили, что главное не только озеленить пространство, но и показать детям, как из маленького деревца вырастает большое дерево, посаженное их руками и руками родных. Это живой урок заботы о природе и вклад в зелёное будущее.

Телеканал "Среда" | Вк | Наш сайт

Больше новостей на News-dagestan.ru