Минтранс РД участвует во Всероссийском субботнике!

27 сентября 2025, 11:31

Минтранс РД участвует во Всероссийском субботнике!

Сегодня, 27 сентября, сотрудники Министерства транспорта Республики Дагестан вместе с подведомственными организациями принимают участие в акции Зеленая Россия.

Субботник проходит вдоль федеральной дороги в районе поселка Семендер от новой автостанции до Красноармейского моста.

Призываем всех жителей республики поддерживать инициативы по благоустройству и участвовать в подобных мероприятиях.

#МинтрансРД#ВсероссийскийСубботник#Благоустройство

Больше новостей на News-dagestan.ru