Минтранс РД участвует во Всероссийском субботнике!
27 сентября 2025, 11:31
Минтранс РД участвует во Всероссийском субботнике!
Сегодня, 27 сентября, сотрудники Министерства транспорта Республики Дагестан вместе с подведомственными организациями принимают участие в акции Зеленая Россия.
Субботник проходит вдоль федеральной дороги в районе поселка Семендер от новой автостанции до Красноармейского моста.
Призываем всех жителей республики поддерживать инициативы по благоустройству и участвовать в подобных мероприятиях.
#МинтрансРД#ВсероссийскийСубботник#Благоустройство
Источник: Telegram-канал "Минтранс РД"