В Махачкале дан старт общегородскому субботнику, проходящему в рамках Всероссийской экологической акции «Зелёная Россия»

27 сентября 2025, 11:03

В Махачкале дан старт общегородскому субботнику, проходящему в рамках Всероссийской экологической акции Зелёная Россия.

С раннего утра на улицы столицы вышли сотрудники коммунальных служб, работники аппарата администрации, представители структурных подразделений мэрии и различных организаций. Вместе они приводят в порядок городские территории, убирают скопившийся мусор, наводят чистоту во дворах, скверах и парках.

К экологической акции может присоединиться каждый житель города. Субботник это способ проявить заботу о природе, укрепить чувство единства и ответственности за облик родного города.

Больше новостей на News-dagestan.ru