Сотрудники Каспийской гимназии 11 имени Сулеймана Стальского так же вышли на общероссийский субботник

27 сентября 2025, 10:43

Сотрудники Каспийской гимназии 11 имени Сулеймана Стальского так же вышли на общероссийский субботник.

Посадили 25 хвойных деревьев и 20 кустов роз, убрали сорняки и навели порядок на территории.

Телеканал "Среда" | Вк | Наш сайт

Больше новостей на News-dagestan.ru