Дагестанские гандболисты – призеры Президентских игр

26 сентября 2025, 17:50

Дагестанские гандболисты призеры Президентских игр

Дербентские школьники завоевали серебряные медали в турнире по гандболу на Всероссийских Президентских играх в Анапе, сообщили информагентству в пресс-службе Минспорта республики.

Команду Дагестана представляли учащиеся дербентской школы 19 имени Г. Щедрина.

Состав команды: Сабир Аскеров, Алим Агабалаев, Ибрагим Тушиев, Михаил Федулов, Магомед Бейбалаев, Эвсет Агаризаев.

Больше новостей на News-dagestan.ru