Мэрия Махачкалы проводит активную работу по демонтажу самовольных строений, незаконно возведенных и ухудшающих архитектурный облик столицы

26 сентября 2025, 15:19

Мэрия Махачкалы проводит активную работу по демонтажу самовольных строений, незаконно возведенных и ухудшающих архитектурный облик столицы. За последние недели снесены десятки незаконных объектов от капитальных пристроек и коммерческих входных групп до целых сооружений, захвативших земли общего пользования.

Под снос попали самовольные пристройки к многоквартирным и частным домам, незаконные ограждения и заборы, коммерческие объекты

Подробнее о проводимой работе читайте в нашем материале

Больше новостей на News-dagestan.ru