Мэрия Махачкалы проводит активную работу по демонтажу самовольных строений, незаконно возведенных и ухудшающих архитектурный облик столицы
26 сентября 2025, 15:19
Мэрия Махачкалы проводит активную работу по демонтажу самовольных строений, незаконно возведенных и ухудшающих архитектурный облик столицы. За последние недели снесены десятки незаконных объектов от капитальных пристроек и коммерческих входных групп до целых сооружений, захвативших земли общего пользования.
Под снос попали самовольные пристройки к многоквартирным и частным домам, незаконные ограждения и заборы, коммерческие объекты
Подробнее о проводимой работе читайте в нашем материале
Источник: Telegram-канал "Махачкалинские иZVестия"