24 сентября 2025 года руководителем Управления по жилищным вопросам была проведена встреча с собственниками помещений многоквартирного дома 13 по ул. Свердлова. Основной темой беседы являлась - выбор способа управления
25 сентября 2025, 17:09
24 сентября 2025 года руководителем Управления по жилищным вопросам была проведена встреча с собственниками помещений многоквартирного дома 13 по ул. Свердлова. Основной темой беседы являлась - выбор способа управления.
Управление выразило готовность в оказании методической помощи в оформлении протоколов общего собрания и иной документации, необходимой для определения способа управления.
Источник: Telegram-канал "Управление по жилищным вопросам", репост Дербентские новости