В Махачкале отловили еще 21 безнадзорную

24 сентября 2025, 19:49

В Махачкале отловили еще 21 безнадзорную

лошадь.

Владелец 6 лошадей нашелся. На животных были установлены GPS-маячки, но, так как сели батарейки, хозяин не смог их отследить. Он пообещал, что подобное больше не повторится.

Больше новостей на News-dagestan.ru