В Махачкале продолжаются работы по отлову безнадзорных животных

24 сентября 2025, 17:40

В Махачкале продолжаются работы по отлову безнадзорных животных

Сегодня в ходе рейдовых мероприятий работниками МБУ Служба по работе с бродячими животными была отловлена 21 безнадзорная лошадь.

Владелец 6 лошадей нашелся. На животных были установлены GPS-маячки, но, так как сели батарейки, хозяин не смог их отследить. Он пообещал, что подобное больше не повторится.

Уважаемые махачкалинцы! Напоминаем, что содержание и выпас сельскохозяйственных животных в черте города недопустимы. Соблюдение этих правил помогает сохранить порядок, предотвратить ДТП и обеспечить безопасность жителей.

Больше новостей на News-dagestan.ru