Сотрудников махачкалинского рехаба обвиняют в похищении, истязании и причинении смерти по неосторожности

24 сентября 2025, 15:31

Сотрудников махачкалинского рехаба обвиняют в похищении, истязании и причинении смерти по неосторожности.

По версии следствия, над зависимыми издевались с января 2024 по апрель 2025. За непослушание пациентов били и унижали, один из них от такого "лечения" скончался. Подозреваемых задержали, уцелевших узников ребы освободили.

Подписывайся на Mash Gor

Больше новостей на News-dagestan.ru