Поступило сообщение от диспетчера Горэлектросетей планируется отключение электроэнергии по Ф-13 ОСК ориентировочно на 2 часа
24 сентября 2025, 11:27
Поступило сообщение от диспетчера Горэлектросетей планируется отключение электроэнергии по Ф-13 ОСК ориентировочно на 2 часа.
Под отключение попадают след. адреса: СНТ Урожай, Восход, Лотос, Зверовод, р-н Кирова, Батырая, Первомайская, Шамиля и прилегающие к ним улицы.
Источник: Telegram-канал "Телеканал СРЕДА"