Городские службы продолжают ликвидировать последствия обильных осадков

23 сентября 2025, 21:36

Городские службы продолжают ликвидировать последствия обильных осадков. Сегодня они сосредоточены на откачке воды из подтопленных подвальных помещений жилых домов на улице Хивской.

От жители данной улицы в чат обратной связи Джамбулата Салавова поступили обращения с просьбой обратить внимание на проблему.

Параллельно, на другом проблемном участке в районе Аллеи медиков коммунальщики проводят расширение водоотводной канавы для скорейшего сброса излишков воды и предотвращения повторных подтоплений.

Больше новостей на News-dagestan.ru