В Махачкале сбежавшего с фермы быка, которого везли на убой, пришлось застрелить полицейским
22 сентября 2025, 23:12
В Махачкале сбежавшего с фермы быка, которого везли на убой, пришлось застрелить полицейским. Бык сорвался с цепи, сломал ворота и выбежал на дорогу. После того, как животное повредило автомобиль, вызвали полицию. Старший сержант полиции застрелил быка из табельного оружия, сделав 12 выстрелов.
Источник: Telegram-канал "МК в Дагестане"