С 1 октября 2025 года в Дагестане на 4,5% повысят зарплаты работникам государственных учреждений

22 сентября 2025, 11:14

С 1 октября 2025 года в Дагестане на 4,5% повысят зарплаты работникам государственных учреждений.

Решение утверждено постановлением правительства республики от 16 сентября, подписанным премьер-министром Абдулмуслимом Абдулмуслимовым.

Повышение будет финансироваться из бюджета региона, в котором на 2025 год заложено 5 млрд рублей на увеличение оплаты труда, что увеличивает общий фонд на 7,8%.

Больше новостей на News-dagestan.ru