Махачкалинское «Динамо» сыграло вничью с московским «Локомотивом» в матче 9-го тура РПЛ

21 сентября 2025, 11:57

Махачкалинское Динамо сыграло вничью с московским Локомотивом в матче 9-го тура РПЛ.

Железнодорожники первыми открыли счет в игре, на 54-й минуте гостей вывел вперед Зелимхан Бакаев. Хозяева сумели уйти от поражения уже в компенсированное время. После удара со штрафного, первым на добивании оказался новичок махачкалинцев форвард Миру.

Динамо набирает 9-е очко в чемпионате и временно занимает 10-ю строчку в турнирной таблице.

Больше новостей на News-dagestan.ru