Махачкалинское "Динамо" и московский "Локомотив" сыграли вничью в матче девятого тура чемпионата России по футболу
20 сентября 2025, 22:30
Махачкалинское "Динамо" и московский "Локомотив" сыграли вничью в матче девятого тура чемпионата России по футболу.
Встреча, прошедшая в Каспийске на "Анжи Арене", завершилась со счетом 1:1. На пятой компенсированной минуте у хозяев отличился ангольский нападающий Миро, который провел второй матч за "Динамо".
Источник: Telegram-канал "Махачкалинские иZVестия"