В Дагестане 73 населенных пункта в 10 муниципалитетах остались без электроснабжения из-за ливней

20 сентября 2025, 15:54

В Дагестане 73 населенных пункта в 10 муниципалитетах остались без электроснабжения из-за ливней. "Дагэнерго" перешло на особый режим работы, мобилизовав 60 бригад (60 единиц техники и 180 человек) для восстановительных работ. В Махачкале временно обесточена подстанция "Приморская" из-за затопления, часть жителей осталась без света. Избербаш также столкнулся с масштабными перебоями из-за подтоплений, аварийные бригады работают в усиленном режиме.

Больше новостей на News-dagestan.ru