Загрязняющие вещества могли попасть в сети водоснабжения в Махачкале в результате обильных осадков, в связи с этим местным жителям стоит воздержаться от употребления воды из-под крана, сообщает администрация города

20 сентября 2025, 12:51

Загрязняющие вещества могли попасть в сети водоснабжения в Махачкале в результате обильных осадков, в связи с этим местным жителям стоит воздержаться от употребления воды из-под крана, сообщает администрация города

Подписаться на РИА Новости

Больше новостей на News-dagestan.ru