Загрязняющие вещества могли попасть в сети водоснабжения в Махачкале в результате обильных осадков, в связи с этим местным жителям стоит воздержаться от употребления воды из-под крана, сообщает администрация города
20 сентября 2025, 12:51
Загрязняющие вещества могли попасть в сети водоснабжения в Махачкале в результате обильных осадков, в связи с этим местным жителям стоит воздержаться от употребления воды из-под крана, сообщает администрация города
Источник: Telegram-канал "РИА Новости"