Сотрудники МВД и ФСБ на КПП «Сулак» пресекли незаконную перевозку 44 кг осетровых рыб

20 сентября 2025, 12:22

Сотрудники МВД и ФСБ на КПП Сулак пресекли незаконную перевозку 44 кг осетровых рыб. У 51-летней жительницы Махачкалы, перевозившей рыбу в машине, не было разрешительных документов. Возбуждено уголовное дело по статье 258.1 УК РФ.

Больше новостей на News-dagestan.ru