Жителям Махачкалы пока не стоит пить воду из-под крана

20 сентября 2025, 10:13

Жителям Махачкалы пока не стоит пить воду из-под крана.

В связи с обильными осадками и возникшими подтоплениями, которые затронули ряд районов города, возможно нарушение герметичности сетей водоснабжения и попадание загрязняющих веществ.

В этой связи стоит воздержаться от употребления воды из-под крана.

Для питьевых и бытовых нужд используйте бутилированную или кипяченую воду.

Больше новостей на News-dagestan.ru