Уважаемые жители и гости города Каспийска!
20 сентября 2025, 08:30
Уважаемые жители и гости города Каспийска!
В связи с неблагоприятными погодными условиями и выпавшими за сутки обильными осадками, с ночи подтопление на подстанции ЗТМ, в связи с чем аварийно отключились все фидеры подстанции ЗТМ.
Всю ночь аварийными бригадами и коммунальными службами города ведутся работы по восстановлению,энергетики поочередно подключают линии.
Аварийные работы продолжаются, ситуация находится на контроле.
Источник: Telegram-канал "Управление по делам ГО и ЧС г.Каспийск", репост Телеканал СРЕДА