Власти Махачкалы призвали жителей не пить воду из-под крана из-за обильных осадков и подтоплений, которые могли нарушить герметичность водопроводных сетей и привести к загрязнению воды

20 сентября 2025, 06:09

Власти Махачкалы призвали жителей не пить воду из-под крана из-за обильных осадков и подтоплений, которые могли нарушить герметичность водопроводных сетей и привести к загрязнению воды. Рекомендовано использовать бутилированную или кипяченую воду для питья и бытовых нужд.

Больше новостей на News-dagestan.ru