В Махачкале специалисты МБУ «Благоустройство» в связи с обильными осадками продолжают работать в усиленном режиме
19 сентября 2025, 18:57
В Махачкале специалисты МБУ Благоустройство в связи с обильными осадками продолжают работать в усиленном режиме.
Бригады обеспечивают бесперебойное функционирование городских систем водоотведения: очищают дождеприёмники и ливневые коллекторы, в том числе в проблемных точках.
Источник: Telegram-канал "МБУ "Благоустройство""