Более 200 легкоатлетов выступили на турнире в Дербенте

19 сентября 2025, 17:19

Более 200 легкоатлетов выступили на турнире в Дербенте

На городском стадионе Нарын-Кала в Дербенте состоялся общегородской турнир по легкой атлетике. В соревнованиях приняли участие все школы города, всего около 200 юных спортсменов.

Участники в двух возрастных категориях до 16 лет соревновались в беге на 60, 400, 800 метров, а также в прыжках в длину с разбега.

Организаторами мероприятия выступили Управление образования Дербента и ДЮСШ по футболу и легкой атлетике.

Больше новостей на News-dagestan.ru