До 1 октября 2025 года в Махачкале рекламу с окон автобусов уберут

17 сентября 2025, 20:54

До 1 октября 2025 года в Махачкале рекламу с окон автобусов уберут. Уже очищено 210 автобусов, работа продолжается. Размещать рекламу можно будет только на неостеклённых частях автобусов. Это делается для улучшения обзора и комфорта пассажиров.

Больше новостей на News-dagestan.ru