До 1 октября 2025 года в Махачкале рекламу с окон автобусов уберут
17 сентября 2025, 20:54
До 1 октября 2025 года в Махачкале рекламу с окон автобусов уберут. Уже очищено 210 автобусов, работа продолжается. Размещать рекламу можно будет только на неостеклённых частях автобусов. Это делается для улучшения обзора и комфорта пассажиров.
Источник: Telegram-канал "МК в Дагестане"