Работники администрации Махачкалы в связи с обильными дождями провели обход территорий на предмет подтопления

17 сентября 2025, 17:12

Работники администрации Махачкалы в связи с обильными дождями провели обход территорий на предмет подтопления.

Обследовали дворовые и придомовые территории, участки вблизи водоотводных каналов, а также адреса, откуда ранее поступали жалобы на подтопления.

В ходе обхода было установлено, что система водоотведения в целом справляется с нагрузкой. Подтоплений жилых помещений не зафиксировано. На отдельных участках отмечено незначительное скопление воды, рассказали в мэрии.

Больше новостей на News-dagestan.ru