В селе Чиркей Буйнакского района завершено строительство системы водоснабжения по поручению Главы Дагестана Сергея Меликова

17 сентября 2025, 13:06

В селе Чиркей Буйнакского района завершено строительство системы водоснабжения по поручению Главы Дагестана Сергея Меликова. Проект включает подводящий водопровод и станцию обеззараживания воды. Построены четыре резервуара по 1000 кубических метров каждый, установлена бактерицидная станция. Проложен трубопровод протяженностью 13 км, смонтированы 30 железобетонных колодцев. Объект передан в Минимущество РД для передачи балансодержателю.

Больше новостей на News-dagestan.ru