В конференц-зале отеля «Сарыкум» прошло открытие республиканской программы развития для участников и ветеранов СВО «Доблесть гор»

17 сентября 2025, 11:58

В конференц-зале отеля Сарыкум прошло открытие республиканской программы развития для участников и ветеранов СВО Доблесть гор

Глава РД Сергей Меликов обратился к участникам программы с наставлениями, обозначил основные задачи и дал ценные советы. В своих действиях я опираюсь на три правила: целесообразность, законность и здравый смысл, - сказал Глава Дагестана и предложил придерживаться их при принятии тех или иных решений.

Отметим, что первый модуль участники уже завершили. Это был переход ко второму модулю, который начнется в октябре. Сергей Меликов определил каждому участнику программы наставников, которые будут на практике обучать навыкам деятельности. Наставниками стали депутаты Народного собрания РД, министры, главы муниципальных образований и другие. Около 30 участников перешли под наставничество .

Магомедрасул Омаров

#Доблесть_гор #наставничество

Больше новостей на News-dagestan.ru