Дебош в электричке. Полиция задержала трех дагестанцев в Москве
16 сентября 2025, 07:27
Дебош в электричке
Полиция задержала трех дагестанцев в Москве. Все произошло в вагоне электропоезда Волоколамск - Серпухов. Об этом сообщило Западное межрегиональное следственное управление на транспорте. По версии следствия, конфликт между молодыми людьми и контролером произошел, когда ребята отказались платить за проезд. Затем он перерос в драку с пассажирами, которые вступились за работников транспорта. Сообщается, что задержанные вели себя агрессивно и угрожали ножом. Подозреваемых передали следственным органам. По данному факту заведено уголовное дело по статье хулиганство.
Источник: Telegram-канал "РГВК Дагестан"