Россельхознадзор Дагестана оштрафовал А. Н. Абдурахманова, владельца участка сельхозназначения в Бабаюртовском районе, за нецелевое использование земли

15 сентября 2025, 12:06

Россельхознадзор Дагестана оштрафовал А. Н. Абдурахманова, владельца участка сельхозназначения в Бабаюртовском районе, за нецелевое использование земли. Инспекция выявила, что 40 соток участка были засыпаны гравием и использовались для производства бетонной смеси. Абдурахманову назначен штраф по ч. 2 ст. 8.7 КоАП РФ и выдано предписание об устранении нарушения и восстановлении плодородного слоя почвы. Невыполнение предписания повлечет за собой новый административный протокол.

Больше новостей на News-dagestan.ru