Администрация Махачкалы восстанавливает доступ горожан к парку им. 50-летия Октября. Ресторан, незаконно занимавший часть парка и ограничивавший доступ к зоне отдыха, будет демонтирован
14 сентября 2025, 20:06
Администрация Махачкалы восстанавливает доступ горожан к парку им. 50-летия Октября. Ресторан, незаконно занимавший часть парка и ограничивавший доступ к зоне отдыха, будет демонтирован. Владелец не выполнил требование демонтажа самостоятельно, поэтому работы проводят городские службы с целью вернуть общественное пространство жителям.
Источник: Telegram-канал "МК в Дагестане"