Махачкалинский клуб «Анжи» провел ответный четвертьфинальный матч в Третьей лиге российского футбола

14 сентября 2025, 13:21

Махачкалинский клуб Анжи провел ответный четвертьфинальный матч в Третьей лиге российского футбола.

Дагестанская команда дома обыграла Спартак из Анапы 1:0. Такой же счет был зафиксирован в первой игре четвертьфинала, но в пользу Спартака.

В Махачкале в итоге победитель определился в серии послематчевых пенальти, где более удачливее оказали футболисты из Анапы, которые тем самым вырвали путевку в полуфинал.

Читайте РИА Дагестан в MAX

Больше новостей на News-dagestan.ru