Махачкалинский клуб «Анжи» провел ответный четвертьфинальный матч в Третьей лиге российского футбола
14 сентября 2025, 13:21
Махачкалинский клуб Анжи провел ответный четвертьфинальный матч в Третьей лиге российского футбола.
Дагестанская команда дома обыграла Спартак из Анапы 1:0. Такой же счет был зафиксирован в первой игре четвертьфинала, но в пользу Спартака.
В Махачкале в итоге победитель определился в серии послематчевых пенальти, где более удачливее оказали футболисты из Анапы, которые тем самым вырвали путевку в полуфинал.
Читайте РИА Дагестан в MAX
Источник: Telegram-канал "РИА Дагестан"