Все на выборы!. 13 сентября прошел второй день голосования на выборах депутатов Собрания депутатов городского округа первого созыва

13 сентября 2025, 20:51

Все на выборы!

13 сентября прошел второй день голосования на выборах депутатов Собрания депутатов городского округа первого созыва.

Минстрой Дагестана тоже участвует в голосовании!

Сегодня свой голос на избирательном участке отдал Первый заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Исмаил Шихсаидов.

Напомним, что избирательные участки работают с 8:00 до 20:00. Голосование пройдёт в течение трёх дней с 12 по 14 сентября в 6 городских округах (Махачкала, Буйнакск, Дагестанские Огни, Каспийск, Кизляр, Южно-Сухокумск) и 38 муниципальных районах.

Каждому жителю республики важно проявить активную гражданскую позицию и принять участие в голосовании.

Найдите свой избирательный участок на Госуслугах и приходите проголосовать!

#Избирком05 #ЕДГ2025 #2день

@minstroyrd

Больше новостей на News-dagestan.ru