Абдулкерим Айгунов, руководитель школы 49, собственным участием в голосовании подчеркнул важность исполнения гражданского долга
13 сентября 2025, 18:09
Абдулкерим Айгунов, руководитель школы 49, собственным участием в голосовании подчеркнул важность исполнения гражданского долга. Он проголосовал на участке
0962, который был организован в гимназии 33.
Директор школы отметил, что выборы это значимое событие, дающее шанс внести вклад в процветание города, где мы живём.
Участие в выборах это не просто наше право, а моральный долг перед грядущими поколениями горожан. Мы выбираем тех, кто будет определять курс развития, в частности, и системы образования, подытожил Айгунов.