Город Избербаш остался без воды из-за аварии на водоводе
12 сентября 2025, 11:03
Город Избербаш остался без воды из-за аварии на водоводе. Об этом сообщает Единый оператор Дагестана в сфере водоснабжения.
Утром 12 сентября на магистральном водоводе КаспийскИзбербаш обнаружили крупный прорыв в районе аэропорта. В этой связи насосная станция первого подъёма в Каспийске была отключена, подача воды в Избербаш временно приостановлена.
Специалисты уже занимаются устранением аварии. Перебои в подаче воды могут продлиться до 18 сентября.
В предыдущий раз крупный прорыв на данном водоводе произошел 2 сентября, из-за чего Избербаш также оставался без воды.
Источник: Telegram-канал "МК в Дагестане"