Город Избербаш остался без воды из-за аварии на водоводе

12 сентября 2025, 11:03

Город Избербаш остался без воды из-за аварии на водоводе. Об этом сообщает Единый оператор Дагестана в сфере водоснабжения.

Утром 12 сентября на магистральном водоводе КаспийскИзбербаш обнаружили крупный прорыв в районе аэропорта. В этой связи насосная станция первого подъёма в Каспийске была отключена, подача воды в Избербаш временно приостановлена.

Специалисты уже занимаются устранением аварии. Перебои в подаче воды могут продлиться до 18 сентября.

В предыдущий раз крупный прорыв на данном водоводе произошел 2 сентября, из-за чего Избербаш также оставался без воды.

Больше новостей на News-dagestan.ru