В Махачкале три кабинета медицинского центра «Ас-Мед» приостановили работу из-за грубых нарушений санитарно-эпидемиологического законодательства, выявленных Роспотребнадзором в ходе внеплановой проверки
10 сентября 2025, 16:58
В Махачкале три кабинета медицинского центра Ас-Мед приостановили работу из-за грубых нарушений санитарно-эпидемиологического законодательства, выявленных Роспотребнадзором в ходе внеплановой проверки. Нарушения обнаружены в кабинетах гинекологии, колопроктологии и сосудистой хирургии клиники на улице Лаптиева. Медицинские услуги оказывались без необходимых санитарно-эпидемиологических заключений. Деятельность кабинетов приостановлена в досудебном порядке, материалы направлены в суд для принятия решения и определения мер ответственности.
Источник: Telegram-канал "МК в Дагестане"