Дом, которого не было, Интернат № 5 стал им
Детство — это время, когда каждый ребёнок должен чувствовать любовь и заботу.Но, к сожалению, не у всех оно счастливое. Некоторых ребят, лишённых родительской поддержки, приютили интернаты.
Именно здесь они получают то, чего были лишены — внимание, тепло и надежду. Есть дети, которые и при живых родителях — остаются сиротами. Многие сталкиваются с болью и потерями, которые сложно пережить даже взрослым. К ним нужен индивидуальный подход и особая забота.








































