В Махачкале на стадионе «Труд» завершился турнир по настольному теннису в зачет Спартакиады народов Дагестана
9 сентября 2025, 19:45
В Махачкале на стадионе Труд завершился турнир по настольному теннису в зачет Спартакиады народов Дагестана. Участие в нем приняли представители всех городов и районов республики.
В зачете среди городов у мужчин лидерство у Махачкалы. Второе и третье места заняли соответственно Хасавюрт и Каспийск.
В женском зачете среди городов преуспели также представительницы Махачкалы. Второй результат показала команда Кизилюрта и третье Избербаша.
В зачете районов у мужчин победили теннисисты из Бабаюртовского района. Второе место у Ботлихского района и третье у Карабудахкентского.
У женщин лучше всех сыграли спортсменки Кизлярского района. На втором месте представительницы Дербентского района и на третьем Хунзахского района.
Источник: Telegram-канал "РИА Дагестан"