В Махачкале на стадионе «Труд» завершился турнир по настольному теннису в зачет Спартакиады народов Дагестана

9 сентября 2025, 19:45

В Махачкале на стадионе Труд завершился турнир по настольному теннису в зачет Спартакиады народов Дагестана. Участие в нем приняли представители всех городов и районов республики.

В зачете среди городов у мужчин лидерство у Махачкалы. Второе и третье места заняли соответственно Хасавюрт и Каспийск.

В женском зачете среди городов преуспели также представительницы Махачкалы. Второй результат показала команда Кизилюрта и третье Избербаша.

В зачете районов у мужчин победили теннисисты из Бабаюртовского района. Второе место у Ботлихского района и третье у Карабудахкентского.

У женщин лучше всех сыграли спортсменки Кизлярского района. На втором месте представительницы Дербентского района и на третьем Хунзахского района.

Больше новостей на News-dagestan.ru