В Махачкале снесли незаконно построенный магазин

9 сентября 2025, 10:35

В Махачкале снесли незаконно построенный магазин

55-летний житель Махачкалы без разрешений возвел и открыл в центре города торговую точку. По решению суда, постройка подлежала сносу.

Изначально владелец не спешил исполнять решение, однако после предупреждения сотрудниками ГМУ ФССП России о принудительном сносе с возмещением всех расходов, он самостоятельно демонтировал магазин и вывез мусор.

Больше новостей на News-dagestan.ru