#нампишут Реже стала ездить 6 маршрутка
9 сентября 2025, 10:12
#нампишут Реже стала ездить 6 маршрутка. Редкая постоянная маршрутка, связывающая 1 Махачкалу с центром. Причину водители объяснили тем, что задерживают зарплату месяцами. Вот водители и не выходят на линию. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ПОЖАЛУЙСТА. Автобусы переполнены, двери иногда не закрываются от перегруженности. Это опасно, мы же не скот!
Источник: Telegram-канал "РГВК Дагестан"