#нампишут. Хотелось бы выразить огромную благодарность и признательность работникам Каспийской городской больницы
7 сентября 2025, 06:57
#нампишут
Хотелось бы выразить огромную благодарность и признательность работникам Каспийской городской больницы.
В частности дружному коллективу хирургического отделения Отдельное спасибо Марату Таибовичу, Рабадану Алиевичу и Магомеду Рамазановичу!
Благодарю вас за отзывчивость и профессионализм!
Источник: Telegram-канал "Телеканал СРЕДА"