#нампишут. Хотелось бы выразить огромную благодарность и признательность работникам Каспийской городской больницы

7 сентября 2025, 06:57

#нампишут

Хотелось бы выразить огромную благодарность и признательность работникам Каспийской городской больницы.

В частности дружному коллективу хирургического отделения Отдельное спасибо Марату Таибовичу, Рабадану Алиевичу и Магомеду Рамазановичу!

Благодарю вас за отзывчивость и профессионализм!

Больше новостей на News-dagestan.ru