Джамбулат Салавов: Сегодня принял участие во внеочередном заседании городских депутатов
Сегодня принял участие во внеочередном заседании городских депутатов. Для этого созыва оно было заключительным.
Обсудили вопрос, имеющий особое значение для нашего города, об учреждении администраций Кировского, Советского и Ленинского районов и утверждении Положений об их работе. Это решение, вынесенное на обсуждение сегодня, результат нашей большой совместной работы по совершенствованию системы управления городом. Оно направлено на то, чтобы оперативнее и эффективнее решать проблемы во всей Махачкале.
За период этого созыва администрация Махачкалы и депутаты совместно решили множество сложных задач и реализовали десятки важных для города проектов, оказывали всяческую поддержку населению.
Выразил депутатам благодарность за конструктивный диалог, ответственный подход к обращениям избирателей и активную гражданскую позицию.
Уверен, что сегодняшнее решение по районным администрациям станет прочным фундаментом для будущего развития нашего города.