До конца 2025 года парки общественного транспорта Дагестана пополнятся около 100 новыми автобусами, закупленными по программе гослизинга, сообщил глава республики Сергей Меликов

4 сентября 2025, 17:22

До конца 2025 года парки общественного транспорта Дагестана пополнятся около 100 новыми автобусами, закупленными по программе гослизинга, сообщил глава республики Сергей Меликов. Автобусы будут низкопольными, с кондиционерами и безналичной оплатой проезда. Планируется закупить 20 автобусов малого, 59 среднего, 8 большого и 10 особо большого классов, с компенсацией 40% стоимости из федерального бюджета. Новые автобусы выйдут на городские маршруты.

Больше новостей на News-dagestan.ru