В гимназии 11 им. Сулеймана Стальского Каспийска почтили память жертв терроризма

4 сентября 2025, 15:19

В гимназии 11 им. Сулеймана Стальского Каспийска почтили память жертв терроризма

В учебном заведении прошла торжественная линейка, посвящённая Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Ученики, педагоги и гости вспомнили трагические события Беслана, почтили память погибших минутой молчания. Прозвучали слова о ценности жизни и необходимости противостоять идеологии насилия.

В финале мероприятия в небо выпустили белые шары символ скорби и надежды на мирное будущее.

Телеканал "Среда" | Вк | Наш сайт

Больше новостей на News-dagestan.ru