Жители Дагестана получают SMS от отправителя DAGENERGO о задолженности за электроэнергию и возможном отключении 15 сентября 2025 года, с подозрительной ссылкой
3 сентября 2025, 19:22
Жители Дагестана получают SMS от отправителя DAGENERGO о задолженности за электроэнергию и возможном отключении 15 сентября 2025 года, с подозрительной ссылкой. Дагэнерго заявляет, что официальные уведомления рассылаются только через Сбербанк Онлайн, что указывает на возможную мошенническую схему.
Источник: Telegram-канал "МК в Дагестане"