Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза оштрафовал махачкалинское "Динамо" из-за черной кошки, выбежавшей на поле во время матча с московским "Динамо"

3 сентября 2025, 15:06

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза оштрафовал махачкалинское "Динамо" из-за черной кошки, выбежавшей на поле во время матча с московским "Динамо".

Больше новостей на News-dagestan.ru