Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза оштрафовал махачкалинское "Динамо" из-за черной кошки, выбежавшей на поле во время матча с московским "Динамо"
3 сентября 2025, 15:06
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза оштрафовал махачкалинское "Динамо" из-за черной кошки, выбежавшей на поле во время матча с московским "Динамо".
Источник: Telegram-канал "Махачкалинские иZVестия"